Acessibilidade


Aguarde, carregando...

Nome Email
Agendamentos Mauá da Serra agendamentos@mauadaserra.pr.gov.br
Banco Empreendedor bcempreendedor@mauadaserra.pr.gov.br
Banco de preços em saúde Mauá da Serra bps@mauadaserra.pr.gov.br
Carteira de trabalho Mauá da Serra ctps@mauadaserra.pr.gov.br
Cemei Criança Esperança cemei1@mauadaserra.pr.gov.br
Cemei Sementinhas de Vida cemei2@mauadaserra.pr.gov.br
Controle Interno controleinterno@mauadaserra.pr.gov.br
Coselho Tutelar conselhotutelar@mauadaserra.pr.gov.br
Departamento de Cultura cultura@mauadaserra.pr.gov.br
Departamento de Esporte esporte@mauadaserra.pr.gov.br
Departamento de Ouvidoria ouvidoria@mauadaserra.pr.gov.br
Departamento de Assistência Social assistenciasocial@mauadaserra.pr.gov.br
Departamento de Educação educacao@mauadaserra.pr.gov.br
Departamento de Agricultura agricultura@mauadaserra.pr.gov.br
Departamento de Financeiro financeiro@mauadaserra.pr.gov.br
Departamento de Fiscalização fiscalizacao@mauadaserra.pr.gov.br
Departamento de Compras compras@mauadaserra.pr.gov.br
Departamento de Defesa Civil defesacivil@mauadaserra.pr.gov.br
Departamento de Licitações licitacoes@mauadaserra.pr.gov.br
Departamento de Contabilidade contabilidade@mauadaserra.pr.gov.br
Departamento de Recursos Humanos rh@mauadaserra.pr.gov.br
Departamento de Tributação tributacao@mauadaserra.pr.gov.br
Departamento Jurídico juridico@mauadaserra.pr.gov.br
Departamento de Projetos planejamento@mauadaserra.pr.gov.br
Diario oficial de Mauá da Serra diariooficial@mauadaserra.pr.gov.br
Engenharia Mauá da Serra engenharia@mauadaserra.pr.gov.br
Escola Paulo Haruo pauloharuo@mauadaserra.pr.gov.br
Escola Maria Baueb Jamus esc_mbjamus@mauadaserra.pr.gov.br
Escola Municipal Yukio Uemura eyukiouemura@mauadaserra.pr.gov.br
Escola Municipal Sandra Maria esandramaria@mauadaserra.pr.gov.br
Farmácia Mauá da Serra farmacia@mauadaserra.pr.gov.br
Gabinete de Mauá da Serra gabinete@mauadaserra.pr.gov.br
Guarda Municipal de Mauá da Serra GMMS gmms@mauadaserra.pr.gov.br
Hermes Wicthoff hermes@mauadaserra.pr.gov.br
Marcos Carneiro amc@mauadaserra.pr.gov.br
Patrimônio departamento patrimonio@mauadaserra.pr.gov.br
Plano Diretor planodiretor@mauadaserra.pr.gov.br
Prefeitura Municipal prefeitura@mauadaserra.pr.gov.br
Roberto Taborda taborda@mauadaserra.pr.gov.br
Secretaria de Saúde saude@mauadaserra.pr.gov.br
Secretaria do Meio Ambiente meioambiente@mauadaserra.pr.gov.br
SERVIÇO DE INSPEÇÃO MUNICIPAL simpoa@mauadaserra.pr.gov.br
Suporte técnico pedagógico Secretaria de Educação supedagogico@mauadaserra.pr.gov.br
Turismo Mauá da Serra turismo@mauadaserra.pr.gov.br
Vigilância Sanitária visa@mauadaserra.pr.gov.br


Atualizado em 26/10/2021